среда, 10 июля 2013 г.

Вязаные сладости

Набор вязаных сладостей для детских тематических игр :)
В набор входят: кусочки торта, конфеты, безе, печенье с кремом, вафли, круассаны.
Набор сладостей отправился к замечательной девушке Ирине из Москвы :)








10 комментариев:

  1. Ох, это просто бесподобно и тааак вкусно!!! А вафли, вафли-то, и тортики, а бизешки!!. А еще круасанчики!.. ВОСТОРГ!!!
    Ольга, это Вы сами придумываете, или схемы из книжки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, спасибо ))
      Схемами не пользуюсь, мне легче так связать, на глаз :) Кроме того нравится сам процесс придумывания той или иной вещицы :) В данном наборе сложнее всего дались безешки, хоть они и простенькие на вид, но помучиться с ними пришлось немало :)

      Удалить
    2. Нет, нет, вовсе они и не простенькие! Я сама люблю вязать крючком, и все смотрела, смотрела, для меня так и осталось загадкой, хотя если бы тоже "помучилась", что-то наверное и получилсь))) хотя Ваш секрет точно не разгадала бы!)) тогда я прям преклоняюсь перед Вами - я таких вязанных вкусняшек и не видела, хотя есть даже целые книжки по вязанной еде..

      Удалить
    3. Галина, спасибо :)Очень приятно :) На самом деле было бы желание и терпение - что угодно связать можно :) Насчет книжек по вязанию еды, игрушек и прочего... как правило там печатают очень простые модельки, думаю это связано с тем, что такие книжки рассчитаны на тех, кто впервые взял крючок в руки... потому как тот, кто умеет вязать - тот и без книжек свяжет. Причем это касается не только вязания, а и других видов творчества. Иногда даже недоумение вызывают некоторые такие книги... :) У меня на работе очень много подобной литературы, поэтому я люблю полюбопытствовать на сей счет :)Вот в журналах по рукоделию действительно очень часто можно найти уникальные мастер-классы и описания моделей :)А среди книг гораздо реже попадается что-то стоящее.

      Удалить
    4. А я вот только заглянула и узнала, где же Вы работаете! Ну это же в самом деле рай!!!))))
      Наверное потому что коммерческая выгода от журналов несравнимо выше, чем от книг (за счет рекламы), то там и информация более уникальная))))) Эх, везуха Вам!)))) Очень честно и по-хорошему завидую))))

      Удалить
    5. Галина, зато в этом раю столько соблазнов ))) Все хочется: и мыло варить, и рисовать, и декупажить и все-все-все :) Где бы только время взять :) Вернусь из отпуска займусь точечной росписью, уже решено ))) Обязательно выложу тут свои первые опыты в этом деле :)

      Удалить
  2. Очень аппетитно :)
    Приглашаю на конфетку - http://ygolokdlyadushy.blogspot.com/2013/07/blog-post_12.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
  3. Сладости сладкого - у меня была проблема с интернетом - Я приветствую

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...